ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Tommaso Della Volpe BARCHE tecnica mista su carta, cm 35x50 firma in cornice
Tommaso Della Volpe
BARCHE
tecnica mista su carta, cm 35x50
in cornice
Tommaso Della Volpe
BARCHE
in cornice