ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Roberto Masi SENZA TITOLO litografia, cm 40x27 firma es. 56/150 in cornice
Roberto Masi
litografia, cm 40x27
es. 56/150
in cornice
Roberto Masi
litografia, cm 40x27
es. 56/150
in cornice