ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Orazio Celeghin SENZA TITOLO acquerello su carta, cm 35x50 firma in cornice
Orazio Celeghin
acquerello su carta, cm 35x50
in cornice
Orazio Celeghin
acquerello su carta, cm 35x50
in cornice