ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Idelbene Lisimberti
acquaforte, cm 15x11, su foglio cm 40x33
es. 3 / 5
eseguita nel 1974
in cornice