Jewelry Week / Monete e Medaglie, Argenti e Gioielli Jewelry Week - Gioielli e Orologi
Tuesday 15 December 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Polsini con smalto e diamanti, prima metà XX secolo
in argento, oro bassa caratura e diamanti taglio rosa, al centro doppia aquila, punzoni russi.
Peso g 13,20