Lot 363 | Due orologi da donna in oro giallo 18K

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Jewelry Week / Monete e Medaglie, Argenti e Gioielli Jewelry Week - Gioielli e Orologi
Tuesday 15 December 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Due orologi da donna in oro giallo 18K

quadranti chiari con indici e numeri arabi applicati, movimenti a carica manuale e automatico, fibbie in metallo dorato, difetti (al vetro).

Peso g 44,80 cm 20,00 cm 22,00 diametri mm 21,00 mm 25,00