ASTA N.60 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 15 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
STEFANO TONELLI (1957) - L'angelo della Badia, 1992
STEFANO TONELLI (1957)
L'angelo della Badia, 1992
Tecnica mista su tela non intelaiata
cm 100x100
Firma, titolo, datazione, tecnica e misure al retro
Opere senza cornice
Provenienza
Collezione Privata, Parma