Asta 51 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 15 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
EUGENIO CARMI Riga Bianca
EUGENIO CARMI
1920 - 2016
Riga Bianca, 2000
Acrilico su tela, cm. 50 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata