Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEA GYARMATI<BR>1938<BR>"Equilibrio" 1971
LEA GYARMATI
1938
"Equilibrio" 1971
56x47 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Esp.:- XXIII Rassegna di pittura, Scultura, Architettura, Grafica e Libro d'Artista ( etichetta al retro)