Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CESARE PEVERELLI<BR>Milano 1922 - 2000<BR>"Atelier dell'artista"
CESARE PEVERELLI
Milano 1922 - 2000
"Atelier dell'artista"
52x75 tecnica mista su tavola
Opera firmata al retro
Già Galleria Gissi, Torino (etichetta al retro)