Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCO ASSETTO<BR>Torino 1911 - 1991 USA<BR>"Composizione astratta" 1956
FRANCO ASSETTO
Torino 1911 - 1991 USA
"Composizione astratta" 1956
18x23,5 olio su cartone telato
Opera firmata e datata in basso a sinistra