Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
JORGEN THOMSEN<BR>1905 - 1966<BR>"Composizione" 1955
JORGEN THOMSEN
1905 - 1966
"Composizione" 1955
41x49 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra