Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE ZIGAINA<BR>Cervignano del Friuli (UD) 1924-2015<BR>"Senza titolo" 1967
GIUSEPPE ZIGAINA
Cervignano del Friuli (UD) 1924-2015
"Senza titolo" 1967
32,5x21 pastelli su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Già Galleria Paris; Treviso (etichetta al retro)