Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
LAMBERTO CAMERINI<BR>Torino 1930<BR>"Bambola di gomma" 1971
LAMBERTO CAMERINI
Torino 1930
"Bambola di gomma" 1971
40x40 olio su masonite
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Già Galleria Corvo Blu, Giaveno (etichetta al retro)