Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ABACUC (Silvano Gilardi)<BR>Torino 1933<BR>"Figure"
ABACUC (Silvano Gilardi)
Torino 1933
"Figure"
40x50 olio su masonite
Opera firmata a destra a mezza altezza
Al retro etichetta "Surfanta"