Asta di dipinti e arti decorative Terza tornata
Wednesday 2 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ETTORE FICO<BR>Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino<BR>"Primavera"
ETTORE FICO
Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino
"Primavera"
35x33 olio su tela applicata su tavola
Opera firmata in alto a destra
Già Galleria La Parisina, Torino (timbro al retro)
Già Galleria TeArt, Torino (autentica)