Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIACOMO SOFFIANTINO<BR>Torino 1929 - 2013<BR>"La sorgente sotto i monti"
GIACOMO SOFFIANTINO
Torino 1929 - 2013
"La sorgente sotto i monti"
70x90 olio su tela
Opera firmata e intitolata al retro sul telaio
Già Galleria La Bussola, Torino (etichetta al retro)