Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ELENA MARISALDI FALCO<BR>Santo Stefano Belbo (CN) 1901 - 1986 Torino<BR>"Bambina con gatto" 1935
ELENA MARISALDI FALCO
Santo Stefano Belbo (CN) 1901 - 1986 Torino
"Bambina con gatto" 1935
39x33 olio su tela applicata su cartone
Opera firmata e datata in basso a destra