Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO BAZZANI<BR>Casina 1908- 1997 Reggio Emilia<BR>"Ritratto di bambino" 1966
CARLO BAZZANI
Casina 1908- 1997 Reggio Emilia
"Ritratto di bambino" 1966
40x30 olio su cartone telato
Opera firmata e datata in basso a destra