Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO PAULUCCI<BR>Genova 1901 - 1999 Torino<BR>"Fiori" 1970
ENRICO PAULUCCI
Genova 1901 - 1999 Torino
"Fiori" 1970
33x24 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Opera registrata presso l'archivio delle Opere di Enrico Paulucci in data 9 Ottobre 2001, con il n. A56/P, a cura di Federico Riccio