Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIETRO MORANDO<BR>Alessandria 1892 - 1980<BR>"Tramonto del sole"
PIETRO MORANDO
Alessandria 1892 - 1980
"Tramonto del sole"
70x50 tecnica mista su carta
Opera firmata ed intitolata in basso a destra