Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO ALBANO<BR>Torino 1896 - 1968<BR>"Strada con figure"
MARIO ALBANO
Torino 1896 - 1968
"Strada con figure"
29x20 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra