Asta di dipinti e arti decorative Seconda tornata
Tuesday 1 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO SOLAVAGGIONE<BR>Carmagnola (TO) 1899 - 1979<BR>"Il Po al Valentino" 1976
PIERO SOLAVAGGIONE
Carmagnola (TO) 1899 - 1979
"Il Po al Valentino" 1976
30x40 olio su tela
Opera firmata in basso a destra, localizzata in basso al centro; firmata, datata e intitolata al retro