Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
DOMENICO VALINOTTI<BR>Torino 1899 - 1962<BR>"Paesaggio" primi decenni del '900
DOMENICO VALINOTTI
Torino 1899 - 1962
"Paesaggio" primi decenni del '900
23x29,2 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra