Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAMILLO MERLO<BR>Torino 1856 - 1931<BR>"Paesaggio innevato" 1927
CAMILLO MERLO
Torino 1856 - 1931
"Paesaggio innevato" 1927
23x30 olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a sinistra