Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GEORGES FERRANDI<BR>"Paesaggio"
GEORGES FERRANDI
"Paesaggio"
80x100 olio su tela
Opera firmato in basso destra
Difetti, cadute di colore
GEORGES FERRANDI
"Paesaggio"
80x100 olio su tela
Opera firmato in basso destra
Difetti, cadute di colore