Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLEMENTE PUGLIESE LEVI<BR>Vercelli 1855 - 1936 Milano<BR>"Ritratto di gentiluomo" 1903/5(?)
CLEMENTE PUGLIESE LEVI
Vercelli 1855 - 1936 Milano
"Ritratto di gentiluomo" 1903/5(?)
53x39 ovale, olio su tela
Opera firmata e datato in basso a destra