Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO<BR>"Ritratto virile"
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"Ritratto virile"
60x47 olio su tela
Opera rintelata
Estese cadute di colore, lacerazione della tela in basso a destra, da restaurare