Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO<BR>"Ritratto di dama"
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"Ritratto di dama"
Ovale cm. 48x42 (rintelo)
Piccole cadute di colore in basso a sinistra, sul margine in basso a destra e a sinistra verso l'alto