Asta di dipinti e arti decorative Prima tornata
Monday 30 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
DAVID TENIERS<BR>"Il sogno" fine XVII secolo
DAVID TENIERS
"Il sogno" fine XVII secolo
63x74 olio su tela
Già ArteMercato, Bergamo (autentica su fotografia)