ARREDI, DESIGN, TAPPETI, VETRI E CERAMICHE Sessione Unica
Thursday 10 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA 6 OGGETTI
in rame e ottone
Italia, fine XIX secolo
Difetti e rotture