ARREDI, DESIGN, TAPPETI, VETRI E CERAMICHE Sessione Unica
Thursday 10 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI DUE OGGETTI IN OTTONE
composto da:
- un proiettile da mortaio decorato e cesellato a forma di vaso
- spruzzatore marca Fiorenza, difetti
Italia, prima meta' XX secolo