ARREDI, DESIGN, TAPPETI, VETRI E CERAMICHE Sessione Unica
Thursday 10 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI RAMI
composto da tre paioli in rame con manici in fetto battuto
h cm 12, 25 e 27
Italia, meta' XIX secolo
Difetti