Lot 167 | Marco Tirelli , Senza titolo , Tecnica mista su carta intelata

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte moderna e contemporanea 2a Sessione dal lotto 95 al 178
Thursday 10 December 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)

Marco Tirelli , Senza titolo , Tecnica mista su carta intelata

Marco
Tirelli

1990
Tecnica mista su carta intelata
H70 x L50 cm (H27.56 x L19.69 in )

Firma e data sul retro

Provenienza
Collezione privata, Cremona

Condizione
botta sul fronte

Certificato
L'opera è in fase di archiviazione e certificazione presso l'Archivio Marco Tirelli , Roma.