Lot 156 | Remo Squillantini , Conversazione , Olio su tavola

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte moderna e contemporanea 2a Sessione dal lotto 95 al 178
Thursday 10 December 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)

Remo Squillantini , Conversazione , Olio su tavola

Remo
Squillantini

1996
Olio su tavola
H40 x L40 cm (H15.75 x L15.75 in )

Firma in basso a sinistra
Titolo, firma, numero d'archivio sul retro

Provenienza

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Remo Squillantini, in data 27 marzo 1996.
N. archiviazione R S22/96