Lot 133 | Valerio Adami , Pastore e capraro , Acrilico su tela

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte moderna e contemporanea 2a Sessione dal lotto 95 al 178
Thursday 10 December 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)

Valerio Adami , Pastore e capraro , Acrilico su tela

Valerio
Adami

2010
Acrilico su tela
H162 x L130 cm (H63.78 x L51.18 in )

Firma siglata in basso a destra
Firma e titolo sul retro

Provenienza
Collezione privata, Ravenna

Certificato