Arte moderna e contemporanea 1a Sessione dal lotto 1 al 94
Wednesday 9 December 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)
Alberto Manfredi , Senza titolo , Olio su tavola
Alberto
Manfredi
1991
Olio su tavola
H50 x L31 cm (H19.69 x L12.20 in )
Firma in basso a destra
Dichiarazione di autenticità sul retro
Timbro dell'Archivio Generale Il Mappamondo, Milano sul retro
Provenienza
Certificato
N. 115 Archivio Generale Il Mappamondo, Milano; Opere di Alberto Manfredi.