ASTA 497 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : DAL LOTTO 100 AL LOTTO 276
Wednesday 16 December 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Max Ernst "Danseuses" 1950 litografia cm 55x37 Firmata e numerata 25/200
Max Ernst (Bruhl 1891 - Parigi 1976)
"Danseuses" 1950
litografia
cm 55x37
Firmata e numerata 25/200
"Danseuses" 1950
lithograph
cm 55x37
Signed and numbered 25/200