Asta N. 291 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 1 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dangelo Sergio (Milano 1932) “Campo indiano” 1957 tecnica mista su tavola (cm 49.5x69) firmato in basso al centro, titolato e datato al retro