Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e Presepe Napoletano del 700 Arredi, Dipinti Antichi e Argenti
Tuesday 1 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Servizio da toletta in argento e tartaruga, argenteria Serra Roma - composto da due spazzole ed uno specchio con manici, tre flaconi in cristallo intagliato, un calzascarpe con incavatura calzante in acciaio, un tiralacci ed un pettine. Bolli della città di Londra con datario 1939. Difetti. - misure diverse