Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Da Parmigianino,secolo XVIII - Cupido
cm 135 x 95,5
olio su tela, senza cornice
cm 135 x 95,5
olio su tela, senza cornice