Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Sunday 29 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

C.I.A. Manna. Lampada da tavolo in pasta bianca decorata in policromia raffigurante cavalletto per tela. Sbeccature lungo la base. Anni 50 37x20x20