Sunday 29 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Siva Poggibonsi portaombrelli in metallo di forma cilindrica laccato nei toni del nero con decorazioni policroma di gusto informale dettagli in ottone. Anni 50. Cm 50x21 diametro. Segni di uso.