ASTA 84 - DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E OGGETTI DI ANTIQUARIATO DAL XV AL XIX SECOLO sessione unica
Friday 4 December 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ritratto di cardinale in trono con cane (Scipione Borghese?)
AMBITO DI OTTAVIO LEONI (Roma, 1578 - 1630)
Olio su tela, cm. 172x117. Con cornice