ASTA 10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 5 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani "Girasole"
Ernesto Treccani (Milano, 1920 – Milano, 2009) "Girasole" Litografia cm 65x46 firmata in lapis in basso a destra numerata 24/80 Etichetta descrittiva al verso “Il Bisonte edizioni d’arte”