ASTA 10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 5 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Masi "Senza Titolo" 1992
Paolo Masi (Firenze, 1933) "Senza titolo" 1992 tecnica mista su carta cm 56x76 firmato in basso al centro e in basso a destra opera esposta presso la Mostra della Rocca di Umbertide (Pg) Provenienza: FerrarinARTE