ASTA 10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 5 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cesare Zavattini “Autoritratto” 1977
Cesare Zavattini (Luzzara, 1902 – Roma,1989) "Autoritratto" 1977 tecnica mista su carta intelata cm 25x35 firmata in basso a destra titolo e data al centro