ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Monday 16 November 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto NATURA MORTA CON LIBRI olio su cartone, cm 34x47 siglato
Ignoto
NATURA MORTA CON LIBRI
olio su cartone, cm 34x47
siglato
Ignoto
NATURA MORTA CON LIBRI
olio su cartone, cm 34x47
siglato