Asta N. 34 - Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione - dal lotto 601 al lotto 843
Sunday 3 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gino Romiti Poesia del lago, 1930-1940 Olio su tavola, cm. 35x45 Firmato in basso a destra. Sul verso: timbro "Galleria d'Arte Il Danubio", Cecina, Livorno. Autentica del Dott. Andrea Conti, con descrizione dettagliata dell'opera.