Asta N. 34 - Arte Moderna e Contemporanea Terza Sessione - dal lotto 601 al lotto 843
Sunday 3 March 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Possenti Una spiaggia, anni '60 Olio su tavola, cm. 50x60 Firmato in alto al centro. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'Artista su foto.